-
First slide

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТРЕНИНГ-СЕССИЯ «МЫ И НАШЕ БУДУЩЕЕ»


  19 Апр 2022  |    1472


На факультете психологии и дефектологии состоялась антинаркотическая образовательная тренинг-сессия «Мы и наше будущее», активное участие в которой приняли студенты МГПУ им. М.Е. Евсевьева. 

Спикерами мероприятия выступили Е. А. Жерноклеева, сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия; И. В. Куманев и В. В. Карташов, сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РМ.

Актуальными вопросами антинаркотической тренинг-сессии стали «Психолого-педагогическая профилактика деструктивного поведения молодежи», «Реализация адресной работы с молодежью группы «риска», «Технологии ресоциализации в работе с молодежью, отбывающей наказание за распространение наркотических средств».

В процессе работы участники сессии освоили современные технологии профилактики наркотической зависимости в условиях образовательной и детской оздоровительной организации.

По мнению будущих педагогов-психологов, мероприятие позволило им актуализировать положительные практики в сфере первичной профилактики наркомании, новые профилактические форматы мероприятий и акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева