-
First slide

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ЕСТЕСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ


  22 Фев 2022  |    1235


19 февраля на естественно-технологическом факультете состоялся День открытых дверей, который посетило более 60 абитуриентов, не только из общеобразовательных организаций, но и студентов среднего профессионального образования. 

Участников ознакомили с правилами поступления в 2022 году. Черемухина Елена Викторовна, а также исполняющая обязанности декан факультета Маскаева Татьяна Александровна рассказали о новых профилях подготовки, заместитель декана по учебной работе, Комусова Ольга Ивановна, - о стипендиальном обеспечении и об организации учебного процесса. Заместитель декана по воспитательной работе Забродина Евгения Владимировна и студенты актива естественно-технологического факультета познакомили ребят с насыщенной внеучебной деятельностью факультета и вуза.

Далее абитуриентов поделили на 4 группы и активисты пригласили их на экскурсию в межфакультетский Технопарк универсальных педагогических компетенций, где им наглядно продемонстрировали различные кластеры. Абитуриенты попробовали на практике собрать робота, рассмотрели скелет человека с помощью стола Пирогова и побывали в мире виртуальной и дополнительной реальности.

После Дня открытых дверей школьники поблагодарили за насыщенную и интересную программу руководство факультета и студенческий актив.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева