-
First slide

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА МГПУ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ АНТОНОВОЙ С ДНЕМ РОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ!


  17 Фев 2022  |    1137


Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники педагогического университета! Сегодня Российским студенческим отрядам исполняется 61 год, а студенческие отряды Республики Мордовия празднуют свое 56-летие! Это крупнейшее молодежное движение в стране объединило талантливейших, креативных, творческих ребят со всех уголков нашей необъятной родины!

Педагогические отряды играют важную роль в студенческом движении. За 44 года работы студенческих педагогических отрядов университета мы подготовили тысячи талантливых, высококвалифицированных специалистов, всей душой любящих детей и готовых решать любые поставленные задачи. Наши вожатые реализовывали свой педагогический потенциал в самых разных лагерях Европы, ближнего зарубежья, США, и конечно же, на территории Российской Федерации. Лучшие детские центры и лагеря, такие как «Артек», «Орленок», «Смена», любят наших студентов, с удовольствием ждут и традиционно приглашают их на работу, зная, что она всегда будет выполнена качественно, с большим усердием и самоотдачей.

Особую роль Студенческие педагогические отряды играют в жизни детских лагерей родной Республики Мордовия! «Орленок», «Сосновый Бор», «Солнечная Мордовия», «Изумрудный» имени Володи Дубинина – в этих и других лагерях, санаториях и пансионатах сотни студентов нашего университета прокачивают лидерские качества, развивают педагогические компетенции и реализуют творческий потенциал.

Сегодня мы поздравляем бойцов студенческих отрядов всех лет. Пусть Ваши сердца всегда горят огнем любви к детям, а педагогический дух стремится к новым профессиональным и творческим высотам. Любите, мечтайте, воплощайте и достигайте успехов в деле воспитания и образования будущего поколения России!



Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева