-
First slide

НАУЧНО-ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА «ТРИБУНА» НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И ДЕФЕКТОЛОГИИ


  9 Фев 2022  |    1189


28 января на факультете психологии и дефектологии в онлайн формате состоялась Научно-дискуссионная площадка «Трибуна», посвященная актуальным проблемам студенческой науки.

В площадке приняли активное участие студенты 3-4 курсов факультета психологии и дефектологии, а также преподаватели кафедры специальной и прикладной психологии. Студенты представили доклады по актуальным темам: агрессивное поведение, эмоциональное выгорание личности, семейные ценности современной молодежи, формирование профессионального мышления будущих специалистов и др.

В ходе обсуждения были обозначены задачи, которые стоят перед студенческой наукой: повышение интереса к научно-исследовательской деятельности, преодоление репродуктивного подхода к проведению исследований и написанию научных трудов, использование монографий и научных журналов, а также первоисточников и научной литературы на языке оригинала и др.

По итогам проведения научно-дискуссионной площадки были определены способы решения поставленных задач и запланированы дальнейшие мероприятия, необходимые для их достижения. 

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева