-
First slide

ПРИГЛАШАЕМ НА ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ МГПУ


  15 Окт 2021  |    1078

18-22 октября 2021 года в Мордовском государственном педагогическом университете имени М. Е. Евсевьева состоится ежегодный «Фестиваль студенческой науки».

В этом году МГПУ выступает региональной площадкой Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+», посвященного Году науки и технологий в Российской Федерации.

Основными целями Фестиваля являются привлечение студентов к деятельности Студенческого научного общества, интеграция образования и науки, содействие развитию научной деятельности в системе образования.

Программа Фестиваля включает более 50 мероприятий, направленных на популяризацию научных знаний, формирование у молодежи интереса к фундаментальным и прикладным исследованиям. Мероприятия направлены на помощь студентам в реализации своего научного потенциала, расширение границ взаимодействия между молодыми учеными и профессорско-преподавательским составом, а также повышение заинтересованности современной молодежи актуальными проблемами науки.

Организаторы, модераторы и спикеры фестиваля обеспечат продуктивную совместную работу, поделятся с участниками мероприятиями своим опытом в разных областях научного знания и дадут исчерпывающую информацию о значимых научных событиях текущего учебного года.

Торжественное открытие Фестиваля студенческой науки состоится 19 октября в 14:00 по адресу: г. Саранск, ул. Студенческая, д. 13 (учебный корпус №1, фестивальный зал).

Регистрация на мероприятия региональной площадки Всероссийского Фестиваля науки "Наука 0+" в МГПУ имени М. Е. Евсевьева доступна по ссылке.



Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева