-
First slide

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.Е. ЕВСЕВЬЕВА МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ АНТОНОВОЙ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!


  5 Окт 2021  |    1376

Дорогие учителя! Уважаемые коллеги! Друзья!
От имени Мордовского государственного университета имени 
М. Е. Евсевьева и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия педагога уникальна. Именно Учитель передаёт знания, формирует умения и навыки, профессиональные и надпрофессиональные компетенции, именно Учитель воспитывает молодое поколение, прививает истинные ценности и создает будущее села, города, республики и всей страны.

Мы работаем в уникальное время, когда происходит полная трансформация профессии педагога и формируется сообщество учителей будущего. У педагога появляются дополнительные функции, меняется расстановка акцентов в его профессиональной деятельности. Сегодня каждый педагог участвует в управлении образованием, создает собственные методические разработки и авторские программы, постоянно повышает свою квалификацию, создавая индивидуальный образовательный маршрут не только для себя, но и для учеников.

Каждый год коллектив МГПУ имени М.Е. Евсевьева выпускает молодых педагогов, которые становятся школьными учителями и берут на себя ответственность за будущее подрастающего поколения. Наш вуз является альма-матер для многих учителей республики и страны. Мы обучаем  студентов  сохраняя и приумножая традиции.

В День Учителя примите самые искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма. Успехов Вам в благородном деле воспитания и образования будущих поколений России!

                                                        Снимок.PNG

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева