-
First slide

СТУДЕНТЫ МГПУ ИМ. М. Е. ЕВСЕВЬЕВА ВЛИЛИСЬ В ДРУЖНУЮ АРТЕКОВСКУЮ СЕМЬЮ


  11 Авг 2021  |    2074


Студенты педагогического университета работают в ведущих детских оздоровительных лагерях России, в том числе в Международном детском центре «Артек». 

Летом 2021 года наши вожатые приняли участие в реализации нескольких тематических смен «Салют, Победа!», «Мы дети твои, Россия!», «Артек – восьмое чудо света», «Артек – волшебный киномир».

В августе на берегу Черного моря проходит смена «Артек собирает друзей». В числе якорных мероприятий смены праздничная программа «Такой разный язык дружбы», визит детской ассамблеи ООН, праздник анимационного кино в «Артеке», чемпионат по киберспорту, саммит юных послов мира, день рождения «Почты «Артека» и спецгашение почтового конверта. 

В Артеке вожатые нашего педагогического университета получают бесценный опыт работы с детьми со всех регионов России. Студенты МГПУ работают в качестве вожатых на различных профильных отрядах: танцевальных, туристических, медиа, научно-исследовательских и других. Это позволяет реализовать собственный потенциал, обогатить содержание, формы и методы взаимодействия с детьми.  

Добавим, сейчас в Артеке работают вожатыми студенты четырех факультетов МГПУ: факультета педагогического и художественного образования, факультета иностранных языков, физико-математического факультета и факультета психологии и дефектологии.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева