-
First slide

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КВЕСТ-ИГРА «Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ»


  26 Май 2021  |    1894


На факультете психологии и дефектологии 25 мая 2021 состоялась антинаркотическая квест-игра «Я выбираю жизнь». Активное участие приняли студенты психолого-педагогического направления подготовки и специального (дефектологического) образования. Наш педагогический университет является инновационной площадкой для реализации эффективных профилактических практик деструктивного поведения в молодежной среде.

Участники квест-игры увлеченно выполняли профилактические треки, касающиеся ответственности за употребление наркотических веществ и их распространение, ресурсной роли Интернет-сети в профилактике наркотической зависимости, технологий профилактики зависимого поведения в условиях образовательных и детских оздоровительных организаций.

Особый интерес у участников антинаркотической квест-игры вызвали треки, демонстрирующие анализ успешных практик профилактики наркотической зависимости в молодежной среде.

Результат реализации антинаркотической квест-игры – актуализация проблемы наркотической зависимости и формирование профессиональных компетенций в организации качественной работы по профилактике наркомании и формировании здорового стиля жизни.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева