-
First slide

С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!


  8 Май 2021  |    1820


Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева! Поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 

9 мая – день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах.

Пусть героические страницы Великой Победы нашего народа навсегда останутся его историей, а мирное небо, созидательный труд будут настоящим и будущим России! Наш святой долг – оказывать всестороннюю поддержку поколению опаленному войной и сохранить память о людях, добывших Великую Победу на полях сражений.

Пусть в эти майские дни в наши дома придет счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей прекрасной страны, тепло мирной жизни, завоеванное великой ценой. Здоровья Вам, процветания и радости!

РЕКТОР МГПУ ИМ. М.Е. ЕВСЕВЬЕВА  М.В.АНТОНОВА

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева