-
First slide

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ СТУДЕНТОВ УНИВЕРСИТЕТА ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»


  30 Апр 2021  |    1504


29 апреля 2021 года в Мордовском государственном педагогическом университете имени М. Е. Евсевьева  состоялась торжественная церемония награждения студентов вуза знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

За время существования Республиканского центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в нем прошли испытания по нормативам комплекса ГТО более 5 тысяч преподавателей, сотрудников, студентов и магистрантов вуза.

В рамках осеннего фестиваля тестирование прошли более 500 студентов, которые учувствовали в выполнении нормативов комплекса в рамках проводимых фестивалей и физкультурно-спортивных мероприятий посвященных Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу. 204 студента выполнили нормативы комплекса на знаки отличия: 83 студентам был присвоен золотой знак отличия, 76 серебряный и 45 бронзовый.

Студенты нашего ВУЗа являются ярким подтверждением того, что вовлеченность в массовое движение по выполнению нормативов ВФСК ГТО способствует формированию у них осознанной потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом, физическом самосовершенствовании и ведении здорового образа жизни, и приводит к воспитанию гармонично развитой личности.

Поздравляем награжденных и приглашаем всех желающих принять участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева