-
First slide

ОТГРЕМЕЛ ГАЛА–КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2021» ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА


  30 Апр 2021  |    2822


26 апреля в Музыкальном театре им. И. М. Яушева прошел Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна – 2021» под девизом «Тренды времени сегодня задают студенты»! Незабываемое космическое путешествие на корабле Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева началось с театральной постановки о зарождении четырех наук на Планете МГПУ, куда прямо по курсу направился корабль вместе с капитаном, ректором университета Мариной Владимировной Антоновой

На заключительном концерте выступили лучшие из лучших те, кто воплотил в жизнь девиз фестиваля! Творческие коллективы факультетов представили зрителям лучшие номера в разных номинациях и жанрах театрально-музыкального искусства.

Финальной, самой счастливой и долгожданной стала межгалактическая станция «подведение итогов» по проектным номинация «Актер МГПУ», «Голос МГПУ», «Танцы в МГПУ», «В объективе МГПУ» и проектным номинациям факультета среднего профессионального образования!

ПРОЕКТ «В ОБЪЕКТИВЕ МГПУ» в номинации «ИГРОВОЙ РОЛИК» I место у филологического факультета с видеороликом «Это не лечится».

В номинации «Музыкальный ролик» I место занял факультет психологии и дефектологии, в номинации «Социальный видеоролик» I место взял факультет педагогического и художественного образования, в номинации «Документальный видеоролик» и «Анимационный ролик» I место завоевал физико-математический факультет.

ПРОЕКТ «ТАНЦЫ В МГПУ» в номинации «Народный танец» I место у Танцевального коллектива «Новый век» физико-математического факультета.

В номинации «современный танец» и «уличный танец» I места завоевал Танцевальный коллектив «F. T. S.» факультета физической культуры.

Ева Меняйло, студентка факультета иностранных языков заняла I место в номинации «Классический танец».

ПРОЕКТ «ГОЛОС МГПУ» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» I место у Кудашкиной Ольги, студентка факультета истории и права.
Вокальный коллектив «Juice» филологического факультета выиграл в номинациях «Эстрадный вокал. Ансамбль» и «Народный вокал. Ансамбль».
I место в номинации «Народный вокал. Соло» у Рузманкиной Людмилы, студентки филологического факультета.
I место в номинации «Инструментальное исполнение» у ансамбля «Гайгема» факультета педагогического и художественного образования.
I место в номинации «Авторское вокально-инструментальное исполнение» у Горьковой Влады и Шведкова Артема, студентов факультета психологии и дефектологии.

ПРОЕКТ «АКТЕР МГПУ» в номинации «СТЭМ» и «Театр малых форм» I место у Театральной студия «45 минут» факультета истории и права. Актерская студия «Новая звезда» филологического факультета выиграла в номинациях «Оригинальный жанр» и «Художественное слово».

В номинации «КВН-визитка I место у команды КВН «МаФИЯ» факультета иностранных языков.

ПРОЕКТЫ ФАКУЛЬТЕТА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:
Победитель проекта «Голос МГПУ» - Лашманкина Анастасия.
Победитель проекта «Танцы в МГПУ» - Танцевальный коллектив «FREEDOM».
Победитель проекта «Актер МГПУ»- Перфилова Татьяна.
Ермаков Данила и Аржанова Анастасия стали победителями проекта «В объективе МГПУ».

Подведены итоги в официальной группе педагогического университета ВКонтакте на «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» в каждой из проектной номинации. В проекте «Голос МГПУ» победу одержала Чижанова Ирина, студентка естественно-технологического факультета, «Танцы в МГПУ» - танцевальный коллектив «F. T. S» факультета физической культуры, в проекте «Актер МГПУ» приз зрительских симпатий у команыа КВН «Линия отрыва», видео факультета психологии и дефектологии «МГПУ тренды задает» получило награду в номинации «В объективе МГПУ».

Космически быстро пролетело время в Галактике звезд! Благодарим участников за подаренные эмоции и желаем только высоких и счастливых полетов в жизни! Верных настроек только на победу и постоянного покорения все новых и новых просторов таинственного космоса!

До встречи на «Студенческой Весне 2022»!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева