-
First slide

Итоги Всероссийского с международным участием конкурса авторских методических разработок воспитательного взаимодействия «Воспитываем новое поколение»


  24 Мар 2021  |    412

В Мордовском государственном педагогическом университете подведены итоги Всероссийского с международным участием конкурса авторских методических разработок воспитательного взаимодействия «Воспитываем новое поколение».

Конкурс проводился с 15 февраля по 15 марта 2021 года с целью выявления новаторских идей и инновационного опыта педагогических работников, а также популяризации лучших практик воспитания молодежи.

Было представлено 224 методические разработки воспитательного взаимодействия по 8 номинациям для разных уровней образования. Авторами материалов выступили руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, преподаватели и студенты организаций среднего профессионального и высшего образования.

География участия охватывает Республику Беларусь, а также регионы Российской Федерации, среди которых Республика Мордовия, Республика Калмыкия, Республика Крым, Республика Чувашия, Алтайский край, Краснодарский край, Самарская область, Пензенская область, Вологодская область, Брянская область и другие.

Победителями конкурса по уровню дошкольного образования среди педагогических работников стали:

– в номинации «Разработка воспитательного занятия»

Миронова Юлия Викторовна, Дурнова Светлана Геннадьевна (МДОУ «Детский сад № 65» г.о.Саранск)

– в номинации «Разработка воспитательного мероприятия»

Оськина Татьяна Викторовна, Кияйкина Надежда Викторовна, Казанцева Светлана Михайловна (МДОУ «Детский сад №85 комбинированного вида» г.о.Саранск)

– в номинации «Инфографика»

Азисова Наиля Хусяиновна, Потапова Татьяна Васильевна (МДОУ «Детский сад №125 комбинированного вида», г.о.Саранск)

Победителями конкурса по уровню дошкольного образования среди студентов стали:

– в номинации «Разработка воспитательного мероприятия»

Хамидуллова Регина Шамильевна (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева», г.Саранск)

– в номинации «Разработка воспитательного занятия»

Марипова Анна Эркиновна (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева», г.Саранск)

- в номинации «Видеосюжет воспитательного мероприятия»

Карнаухова Анастасия Андреевна, Неб Юлия Владимировна, Усачёва Кристина Александровна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», г. Барнаул)

Победителями конкурса по уровню начальное общее образование стали:

- в номинации «Программа внеурочной деятельности»

Баранова Светлана Владимировна (МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4», г. Вологда)

- в номинации «Разработка воспитательного занятия»

Падерова Наталья Геннадьевна (МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30», г.о. Саранск)

- в номинации «Видеосюжет воспитательного занятия»

Федотова Наталья Михайловна (МОУ «Средняя общеобразовательная школа №35», г.о.Саранск)

- в номинации «Инфографика»

Барсукова Карина Рафиковна (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10», г.о. Саранск)

- в номинации «Разработка классного часа»

Алтушкина Наталья Александровна (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10», г.о. Саранск)

- в номинации «Видеосюжет воспитательного мероприятия»

Соколова Пелагея Юрьевна, Романенко Марина Евгеньевна, Медведева Анастасия Николаевна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27», г.Новороссийск)

– в номинации «Разработка воспитательного мероприятия»

Еремкина Юлия Александровна (МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г.о.Саранск)

Победителями конкурса по уровню основное общее образование стали:

– в номинации «Видеосюжет воспитательного занятия»

Донских Данил Максимович, Колыхалова Юлия Алексеевна, Урывкина Екатерина Вячеславовна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», г. Барнаул)

– в номинации «Методическая разработка взаимодействия с родителями обучающихся»

Горчакова Лилия Валерьевна (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева», г. Саранск)

– в номинации «Разработка классного часа»

Салина Анна Сергеевна (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева», г. Саранск)

– в номинации «Программа внеурочной деятельности»

Гусарова Ангелина Юрьевна (ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», г.Самара)

– в номинации «Разработка воспитательного занятия»

Хохлова Саглара Мергеновна (ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова», г.Элиста), Будиева Татьяна Федоровна (МКОУ «Алцынхутинская СОШ им.Г.О. Рокчинского», г.Элиста)

– в номинации «Разработка воспитательного мероприятия»

Чебулаева Елена Евгеньевна (МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.о. Саранск)

Победителями конкурса по уровню среднее общее образование стали:

– в номинации «Разработка воспитательного мероприятия»

Ковриков Геннадий Вадимович (ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», г.Элиста)

– в номинации «Разработка воспитательного занятия»

Пронякова Анастасия Юрьевна, Бодрова Екатерина Алексеевна, Смагина Мария Эдуардовна (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева», г. Саранск)

Победителями конкурса по уровню среднего профессионального образования стали:

- в номинации «Разработка воспитательного мероприятия»

Грошева Татьяна Юрьевна (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева»)

- в номинации «Программа внеурочной деятельности»

Худякова Ольга Сергеевна (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева»)

– в номинации «Инфографика»

Котельникова Татьяна Юрьевна (ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», г. Пенза)

Победителями конкурса по уровню высшего образования стали:

– в номинации «Разработка воспитательного мероприятия»

Шкор Лидия Александровна (учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», г. Минск, Республика Беларусь); Муева Ангелина Викторовна (ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им.Б.Б.Городовикова», г. Элиста)

– в номинации «Разработка кураторского часа»

Косякова Дарья Олеговна (учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», г. Минск, Республика Беларусь)

– в номинации «Видеосюжет воспитательного мероприятия»

Иванова Лариса Николаевна (ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», г. Чебоксары)

– в номинации «Разработка воспитательного занятия»

Титовец Татьяна Евгеньевна учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», г. Минск, Республика Беларусь);

– в номинации «Разработка воспитательного мероприятия: литературно-музыкальная гостиная»

Алешина Мария Николаевна, Крупская Юлиана Владимировна (ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского», г.Брянск)

– в номинации «Методическая разработка взаимодействия с родителями обучающихся»

Ростова Анастасия Владиславовна (ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», г.Самара)

От всей души поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
(8342) 33-92-58
(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru