-
First slide

ВОЖАТАЯ МГПУ – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МИСС И МИСТЕР РСО 2021»


  19 Мар 2021  |    2331


В преддверии празднования Международного женского дня на площадке Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева выбрали Мисс и Мистера российских студенческих отрядов Республики Мордовия. Конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер РСО» организуется с целью создания условий для реализации культурно-досуговых инициатив и творческого потенциала студенческой молодежи Республики Мордовия.

В конкурсе приняли участие лучшие студенты вузов Мордовии. Заочный этап конкурсных состязаний включал участие в фотосессии и медиа-голосовании, выполнение интеллектуального тестирования по тематике РСО, а также многочасовые репетиции претендентов на победу.

В очный этап конкурса прошли 9 очаровательных девушек и 4 обаятельных парня из педагогических, сервисных и медицинских студотрядов. В финальный день, борясь за звания «Мисс РСО» и «Мистер РСО», участники мероприятия представляли нестандартные видеовизитки на тему «Студенческим отрядом Мордовии 55, идем дальше побеждать!» и демонстрировали артистические творческие номера. Одним из этапов конкурса была декламация монологов о роли РСО в жизни современного студента. Не обошлось и без дефиле в классических вечерних образах и строгой студотрядовской форме.

Звание «Мисс Российские Студенческие Отряды 2021» получила Каримова Айлина, командир педагогического отряда «Феникс» Ассоциации педагогических отрядов МГПУ имени Евсевьева. Победительница отправится представлять студенческие отряды Республики Мордовия на подобном конкурсе Всероссийского уровня.

Пожелаем Айлине дальнейших творческих успехов, реализации намеченных профессиональных планов, крепкого здоровья, и, конечно, достойно представить нашу республику в столице России и одержать победу!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева