-
First slide

ПОБЕДА СТУДЕНТОВ МГПУ В КОМАНДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ

26 Фев 2021  |    1828

19 февраля 2021 года в городе Сочи на трассе «Формулы – 1» студентами Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева было завоёвано три золотых, две серебряных и одна бронзовая медаль в командном чемпионате России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок по спортивной хотьбе.

Победителем на дистанции 35 км по ходьбе среди мужчин стал Дементий Чепарев, студент 4 курса факультета физической культуры.

Максим Пьянзин, студент 2 курса факультета среднего профессионального образования завоевал золото на дистанции 10 км по ходьбе среди юниоров.

Победительницей женского захода на 20 км среди юниорок стала Дарья Голубечкова, студентка 1 курса факультета физической культуры.

Серебряным призером на дистанции 20 км по ходьбе среди мужчин стал Сергей Широбоков, студент 2 курса факультета физической культуры.

Серебро на дистанции 20 км по ходьбе среди женщин завоевала Рейхан Каграманова, студентка 1 курса факультета физической культуры.

Бронзовым призером на дистанции 20 км по ходьбе среди женщин стала Эльвира Хасанова, студентка 3 курса факультета физической культуры.

Успешное выступление студентов в чемпионате еще раз доказывает, что в Мордовском государственном педагогическом университете имени М. Е. Евсевьева учатся будущие чемпионы мира и олимпийских игр! Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!