-
First slide

С ДНЁМ РОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ!


  17 Фев 2021  |    1446

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА! СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 55 ЛЕТ СО ДНЯ СТАНОВЛЕНИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ МОРДОВИИ! 

Особое место среди них занимают педагогические отряды, которые функционируют в нашем вузе с 1978 года. За это время мы подготовили профессиональных вожатых, помощников воспитателей, плавруков и физруков, педагогов-организаторов. Наши студенты без преувеличения работали на разных концах планеты: в Европейских странах и США, в СНГ и, в первую очередь, в России. Лучшие детские центры и лагеря - Артек, Орленок, Смена и другие – десятилетиями приглашают студентов вуза для творческой работы с детьми. 

Особую роль играют педагогические отряды в жизни детских лагерей Мордовии! «Золотой колос» и «Надежда», «Юность» и «Звездный» и многие другие обращаются со словами благодарности к МГПУ им. М.Е. Евсевьева за интересных, креативных, спортивных и музыкальных педотрядовцев. 
Сегодня я хочу поздравить всех, кто был в составе студенческих отрядов Мордовии, но особенно тех, кто навсегда остался в лоне педагогических отрядов, тех, чье сердце навсегда отдано детям! 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, С ДНЁМ РОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева