-
First slide

ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА «СТРАНЫ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА»


  4 Фев 2021  |    1526

Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева ведет подготовку современного учителя иностранных языков не только в совершенстве владеющего языками, но и знающего культуру своей страны и стран изучаемых языков, традиции, церемонии, этикет, литературу и искусство. 13 февраля 2021 г. студенты факультета иностранных языков примут активное участие в онлайн-викторине «Страны Европейского союза», ее организатором выступает кафедра английской филологии ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Цель мероприятия – развитие лингвистической, образовательной и социально-культурной компетенций студентов. В качестве одной из главных задач разработчики выделяют – воспитание толерантного восприятия социальных и культурных различий, уважительное и бережное отношение к историческому наследию и культурным традициям других стран.

Студентам предстоит на английском языке продемонстрировать знания из области географии, политики, экономики европейских стран.  

По итогам викторины студенты, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены дипломами первой, второй и третьей степени.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева