-
First slide

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


  13 Янв 2021  |    1711

Вот и завершились Новогодние каникулы. Для студентов Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева была организована насыщенная развлекательная программа, в которой ребята приняли участие с большим удовольствием.

Активный отдых начался с 31 декабря на площадке спортивного оздоровительного комплекса  «Олимпийский»: бег с препятствиями, лыжная гонка, тюбинг-заезды, перетягивание каната – ребята проявили свою силу и ловкость. Итогом соревнований стало награждение команд медалями и грамотами.

Веселье и спортивный азарт царили на общегородском «Дне здоровья»: ребята соревновались в скорости, катались на лыжах, играли в футбол на снегу, учились черлидингу. Иностранные студенты вуза стали активными участниками среди студенческих команд, быстро и весело преодолевали спортивные дистанции.

Зимний каток на стадионе «Жилищник» объединил и профессионалов, и тех, кто только делает первые шаги по скользкому льду. Хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе на свежем воздухе ещё больше сплотили студенческое сообщество МГПУ.

Новогодние каникулы – не только пора отдыха, но и отличное время для проведения досуга на свежем воздухе. Ведь здоровое поколение - это сильная республика, сильная страна!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева