-
First slide

С Днём Учителя педагогов МГПУ им. М.Е. Евсевьева поздравил Первый заместитель Руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Кидяев Виктор Борисович


  5 Окт 2020  |    2478


В тёплой и дружественной обстановке на площадке Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева состоялась встреча-диалог с Первым заместителем Руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Президентом Общероссийского Конгресса муниципальный образований, Председателем Высшего совета «Национальной ассоциации развития местного самоуправления» - Кидяевым Виктором Борисовичем.

Обозначив стратегические линии развития педагогического вуза и престиж профессии учителя, Виктор Борисович подчеркнул, что студенты педагогического университета – это учителя будущего, которые в перспективе будут давать не только знания, но и воспитывать, развивать таланты, учить, дружить и любить Родину. В ходе встречи намечены направления совместной проектно-исследовательской деятельности и обозначены траектории развития воспитательной работы с молодёжью.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева