-
First slide

ПОБЕДА СТУДЕНТА ЕСТЕСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НА ОТКРЫТОМ ВУЗОВСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО СТАНДАРТАМ WORLD SKILLS


  28 Сен 2020  |    1669


С 19 по 24 сентября 2020 года состоялся Открытый вузовский чемпионат Московского городского педагогического университета по стандартам World Skills в г. Москва.

Чемпионат проходит ежегодно в рамках реализации Федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование».

Будущие учителя технологии на рабочей площадке компетенции «Преподавание технологии» состязались по восьми профессиональным конкурсным заданиям. Каждый участник в процессе мероприятия представил проект Умного дома, оснащённого индивидуальной системой управления, а так же представил интересные методические разработки в рамках применения конструктора Fischertechnik на уроках технологии.

Студент естественно-технологического факультета профиля подготовки Технология. Информатика Александр Адалин продемонстрировал свое профессиональное мастерство в течение всех конкурсных дней и занял второе место в Открытом вузовском чемпионате по стандартам World Skills в компетенции «Преподавание технологии». Компатриот – Забродина Евгения Владимировна, преподаватель кафедры химии, технологии и методик обучения.

Желаем Александру дальнейших побед и профессионального роста!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева