-
First slide

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.Е. ЕВСЕВЬЕВА МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ АНТОНОВОЙ С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ И ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!


  25 Сен 2020  |    1980

Уважаемые коллеги!
Примите в свой адрес самые искренние поздравления с вашим 
профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

Значение вашего благородного труда невозможно переоценить. Вам доверено самое ценное – воспитание маленького человека, будущего гражданина России. От вашей ежедневной работы, профессионализма во многом зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка.

Мы гордимся тем, что многие из вас являются выпускниками нашего вуза. Вы сохраняете и приумножаете лучшие традиции отечественного образования, стремитесь к постоянному самосовершенствованию. Вы вносите свой вклад в подготовку будущих воспитателей, предоставляя площадки для проведения педагогических практик. Вы активно участвуете в совместных конференциях и семинарах, проектах и научных исследованиях. Вместе мы развиваем систему образования нашей страны.

Дорогие педагоги!

Спасибо всем вам за ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу, за отзывчивые сердца, за детские улыбки! Вы окружаете ребенка заботой и вниманием, раскрываете таланты детей, пробуждаете в них любознательность, учите трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

Желаем вам выдающихся успехов в такой благородной работе! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и заботой родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, воплотятся в жизнь!

   С уважением,
              ректор

подпись.jpg

М.В. Антонова 


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева