-
First slide

ВТОРОЙ ДЕНЬ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЁЖНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ФОРУМА «МОЯ СТРАНА. МОЯ ИСТОРИЯ. МОЯ ПОБЕДА»


  14 Сен 2020  |    1607


Второй день Всероссийского молодёжного исторического форума «Моя страна. Моя история. Моя Победа» включал насыщенную программу. В рамках форума прошел очный этап XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моя страна. Моя история. Моя Победа».

Номинация «Моя страна. Моя история. Моя Победа» приурочена к году памяти и славы, который учрежден президентом РФ в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этом году номинация «Моя страна. Моя история. Моя Победа», проводимая при поддержке Российской академии образования и Российского государственного гуманитарного университета, стала самой масштабной за всю историю конкурса: в заочном этапе приняло участие 11766 жителей нашей страны. В финал со своими инициативами вышли участники из 53 регионов России!

Мордовский государственный педагогический университет имени      М. Е. Евсевьева в финале конкурса представили Масеева Наталья и Горячев Николай, аспиранты кафедры отечественной и зарубежной истории и методики обучения факультета истории и права; Кукса Александра, магистрант 2 курса факультета психологии и дефектологии.

Наши финалисты продемонстрировали высокий уровень готовности к проектной и исследовательской деятельности, креативность, коммуникативные навыки, умение не только создавать качественный продукт, но и презентовать его экспертному сообществу.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева