-
First slide

КОУЧИНГ «ОНЛАЙН-ИМИДЖ СОВРЕМЕННОГО ВОЖАТОГО»


  18 Авг 2020  |    2214


НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА 14.08.2020 СОСТОЯЛСЯ дистанционный КОУЧИНГ «ОНЛАЙН-ИМИДЖ СОВРЕМЕННОГО ВОЖАТОГО».

в подключении приняли участие бойцы МРОО «АССОЦИАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСкИХ ОТРЯДОВ МГПИ», СТУДЕНТЫ ДРУГИХ ВУЗОВ, заинтересованные в вожатской деятельности, РУКОВОДИТЕЛИ ЛЕТНИХ ПЕДАГОГИЧЕсКИХ ПРАКТИК. МОДЕРАТОРАМи МЕРОПРИЯТИЯ ВЫСТУПИЛи: Кижаева д.в., доцент кафедры педагогики, руководитель вожатского движения в вузе, горюнова м. А. и коннова н.в., представители комсостава АПО МГПИ.

в ходе КОУЧИНГа прошло ОБСУЖДЕНИе правил СЕТЕвого этикета В СЕГОДНЯШНИХ РЕАЛИЯХ жизни в МЕДИйном пространстве. собравшиеся обратили внимание на то, что СПЕКТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЖАТОГО СТАВИТ ЕГО В КОММУНИКАТИВНЫЕ СИТУАЦИИ, ТРЕБУюЩИЕ ДЕМОНСТРАЦИи СПОСОБНОСТИ молодого педагога К МЕЖЛИЧНОСТНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ДЕТЬМИ НЕ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ ОФФ-ЛАЙН, НО И НА ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМАХ. Все успешно развивающиеся современные детские оздоровительные лагеря имеют WEB-площадки, КОНТЕНТ КОТОРЫХ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СОДЕРЖАНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЖАТОГО И ВЛАДЕНИЕМ ИМ МЕДИА-ИНСТРУМЕНТАМИ. В АНАЛОГИЧНОЙ ПОЗИЦИИ НАХОДЯТСЯ ВОЖАТЫЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ». СОГЛАСНО СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ РДШ НА ПЕРИОД ДО 2022 ГОДА, ОДНИМ ИЗ ИНФОРМАЦИОННО-ПРАКТИЧЕСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ ФОРМИРОВАНИЯ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ В РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ ВЫСТУПАЕТ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, А ТАКЖЕ ТРАДИЦИОННЫХ И НОВЫХ МЕДИА ВСЕХ УРОВНЕЙ.

вторая часть мероприятия была отведена апробированию приемов лидогенерации, а также тренировке в Масслайкинге и фолловинге. УЧАСТНИКИ КОУЧИНГА ПРОВЕЛИ РАНЖИРОВАНИЕ ОСНОВНЫХ медиа-каналов, формирующих имидж вожатого школы и вожатого детского лагеря.

ПОЛУЧЕННЫЕ на коучинге знания СТАНУТ ПОЛЕЗными коллегам, организающим деятельность детского коллектива в набирающем популярность дистанционном формате.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева