-
First slide

В МГПИ СТАРТУЕТ ПРОЕКТ «ЛИЦА ПОБЕДЫ»


  24 Апр 2020  |    1936

Уважаемые студенты, преподаватели, аспиранты, ветераны педагогического труда! Великая Отечественная война – самая разрушительная и кровопролитная война не только в истории нашей страны, но и всего человечества. За эту Победу наши предки заплатили огромную цену, проявив неимоверное мужество и массовый героизм. Мы хотим сохранить память о каждом, кто внес свой вклад в Победу. В каждой семье хранят память о своих родственниках и близких, которые воевали на фронте или работали в тылу. Их лица и имена должны стать достоянием сегодняшних и будущих поколений.

Проект «Лица Победы» имеет международный статус, граждане любой страны могут внести сведения о своих близких в исторический депозитарий в Музее Победы и увековечить подвиг поколения.

Мордовский государственный педагогический институт приглашает всех присоединиться к проекту «Лица Победы» и передать материалы из своего семейного альбома в исторический депозитарий в Музее Победы. Если вы желаете добавить своего героя, следует использовать следующую пошаговую инструкцию:

  1. Зайти на сайт: https://historydepositarium.ru/about/
  2. Перейти в проект «Лица Победы»;
  3. Войти на вкладку «Участники»;
  4. Размещение информации возможно двумя способами:
✔ Через сайт: Необходимо знать Фамилию, Имя, Отчество, годы жизни и место рождения. Отсканировать фотографию в формате jpeg. Указать свои контактные данные и электронную почту в форме регистрации «Добавить свою историю». Вам будет направлено письмо с дальнейшими инструкциями по внесению в исторический депозитарий «Лица Победы» сведений о Ваших близких.

✔ Через мобильное приложение: Для передачи фотографий и воспоминаний о ваших близких, Вы можете скачать и установить на свой телефон мобильное приложение «Лица Победы». Перед началом работы необходимо уточнить Фамилию, Имя, Отчество, годы жизни и место рождения. Отсканировать фотографию в формате jpeg. Указать свои контактные данные и электронную почту в форме регистрации «Добавить свою историю» и следовать инструкциям

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева