-
First slide

МГПИ приглашает к участию в отборочном этапе олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлениям подготовки «Педагогическое образование (основное)» и «Специальное (дефектологическое) образование»


  13 Ноя 2019  |    1996

В 2019-2020 учебном году Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева является площадкой проведения регионального очного заключительного этапа олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлениям подготовки «Педагогическое образование (основное)» и «Специальное (дефектологическое) образование».

Олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основа проекта – олимпиада студентов, а также организация и проведение Зимних школ и стажировок дипломантов олимпиады в крупнейших российских компаниях.

Организаторами проекта выступают: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал», общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», ведущие российские вузы, а также лидирующие компании страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная Металлургическая Компания, Госкорпорация «Росатом». Технический партнер олимпиады – Яндекс. Всего в организацию и проведение олимпиады вовлечено более 300 российских компаний.

Цель всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» – выявление и поддержка талантливых студентов, а также повышение взаимодействия образовательных организаций высшего образования с предприятиями. Олимпиада проходит по разным направлениям, объединённым в группы (естественные науки, компьютерные науки, инженерные науки, социально-экономические науки, педагогические науки, искусство и гуманитарные науки, медицина и здравоохранение).

Предлагаем студентам до 18 ноября 2019 года пройти регистрацию на сайте олимпиады https://yandex.ru/profi/ по направлениям подготовки «Педагогическое образование (основное)» и «Специальное (дефектологическое) образование» и принять участие в состязании отборочного этапа, который будет проводиться онлайн.

Ознакомиться с правилами и сроками регистрации и проведения олимпиады возможно на сайтах олимпиады: https://yandex.ru/profi/ и на страничках в социальных сетях: 

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева