-
First slide

Преподаватели Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева стали призерами Всероссийского конкурса научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество»


  17 Май 2019  |    2211


С 15 по 20 апреля 2019 г. Алтайский государственный педагогический университет и Центр образовательных услуг «BPS» провели Всероссийский конкурс научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество», направленный на повышение научной активности педагогов, отбор перспективных исследовательских проектов для подготовки предложений по их дальнейшему продвижению. Конкурс объединил участников из 53 регионов Российской Федерации. Было представлено 402 работы. Экспертная комиссия отметила высокое мастерство и оригинальность исследовательских проектов и методических работ конкурсантов.

Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева на данном конкурсе представляли преподаватели  факультета педагогического и художественного образования по совместительству работающие в Центре продленного дня – Винокурова Наталья Валентиновна и Мазуренко Оксана Владимировна, занявшие II место в номинации «Организация физкультурно-спортивной деятельности обучающихся», тема проекта «Организационно-педагогические условия сопровождения развития физических способностей дошкольников в группах кратковременного пребывания».

От лица коллектива института мы поздравляем наших коллег с победой в профессиональном конкурсе!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева