-
First slide

Встреча Марины Владимировны Антоновой, врио ректора с работниками и обучающимися института в рамках избирательной кампании на должность ректора Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева


  23 Апр 2019  |    2461


18 апреля 2019 года в Фестивальном зале Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева состоялась встреча Марины Владимировны Антоновой, врио ректора, с работниками и обучающимися института в рамках избирательной кампании по выборам ректора Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева.

В рамках встречи Мариной Владимировной были представлены предложения по развитию вуза. Обозначены приоритеты и направления деятельности коллектива: повышение качества подготовки педагогических кадров через совершенствование образовательной, научно-исследовательской и воспитательной работы, международной деятельности, совершенствование системы непрерывного педагогического роста и постдипломного сопровождения, расширение возможностей цифровизации образования, разработка и реализация инновационных технологий обучения и воспитания на всех ступенях обучения, расширение спектра дополнительных образовательных услуг для различных категорий населения, внедрение новых форм работы с одаренными детьми. Акцент сделан также на усиление работы по приобщению молодежи к занятиям спортом и оздоровительной физической культурой на площадках института.

Марина Владимировна ответила на вопросы, касающиеся строительства бассейна и нового общежития для студентов. Было отмечено, что в 2019 году будут запущены работы по возведению новых объектов инфраструктуры института.

По вопросу о направлениях взаимодействия с президентом института Василием Васильевичем Кадакиным Марина Владимировна отметила, что слаженная работа в тандеме явится практическим воплощением института наставничества в деятельности Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева, подчеркнув значимость и необходимость командной работы, не  только ректора и президента, но и профессорско-преподавательского состава,  и всего коллектива в целом.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева