-
First slide

МГПУ им. М. Е. Евсевьва поздравляет Кирилла Лапина с получением диплома доктора физико-математических наук



  06.03.2025  |   

Приказ о выдаче диплома подписан 11 февраля. Напомним, что диссертация Кирилла Сергеевича на тему «Ограниченность по Пуассону решений систем дифференциальных уравнений» была успешно защищена 26 ноября прошлого года в диссертационном совете на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета. Работа получила единогласное одобрение членов совета, что дало право на присуждение степени доктора физико-математических наук.

Работа Кирилла Лапина представляет собой значительный вклад в теорию дифференциальных уравнений, расширяя существующие знания и открывая новые перспективы для исследований. Его научные достижения подтверждаются более чем 20 публикациями в рецензируемых изданиях, включая монографии и учебные пособия. Высокий уровень педагогической работы ученого также высоко ценится студентами и коллегами.

Коллектив Мордовского государственного педагогического университета сердечно поздравляет Кирилла Лапина с крупным личным и научным достижением и желает дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева