-
First slide

«Каникулы в МГПИ»



  29.10.2019  |    767

В Мордовском государственном педагогическом институте имени М. Е. Евсевьева значительное внимание уделяется комплексной работе с образовательными организациями г. о. Саранск и районов Республики Мордовия, заключающейся в создании совместного образовательного пространства, где осуществляется профессионально-развивающее взаимодействие студентов и преподавателей института со школьниками.
28 октября в Мордовском государственном педагогическом институте им. М. Е. Евсевьева открылась осенняя смена «Каникулы в МГПИ»  для школьников начальной ступени образования г. о. Саранск, которая будет реализована на период школьных каникул -  с 28.10.2019 по 02.11.2019. Руководитель смены – Кижаева Дарья Валерьевна, председатель МРОО «Ассоциация педагогических отрядов МГПИ».
Основными направлениями смены являются вовлечение школьников в разнообразные виды деятельности: спортивную, игровую, продуктивную, творческую, коммуникативную; использование индивидуального подхода и инновационных форм организации деятельности, направленных на развитие способностей детей. В содержание смены включены art-зарядки, игровой сеттинг, мастер-классы, спортивные состязания, квесты, танцевальные батлы, «музыкальные гостиные», флешмобы, импровизационные шоу, прогулки на свежем воздухе, comedy-встречи. Для каждого участника смены организовано двухразовое горячее питание  и обеспечен контроль его безопасности со стороны вожатых.
«Каникулы в МГПИ» - отличная возможность для детей и их родителей с пользой распределить время в период осенних каникул, познакомиться с современными методами организации досуговой деятельности школьников и получить возможность развития коммуникативных навыков.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева