День недели/ Дата |
Время |
Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения |
Вторник 05.11 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30- 17.00 |
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
17.05- 18.35 |
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
Среда 06.11 |
13.50-15.20 |
Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5 |
15.30- 17.00 |
Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5 |
|
17.05- 18.35 |
Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5 |
|
Четверг 07.11 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30- 17.00 |
Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
17.05- 18.35 |
Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
Пятница 08.11 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30- 17.00 |
Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
17.05- 18.35 |
Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
Понедельник 11.11 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30- 17.00 |
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
17.05- 18.35 |
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен |
|
Вторник 12.11 |
13.50 |
Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен |
Четверг 18.12 |
13.50-15.20 |
Дошкольная педагогика и психология Антонова Марина Владимировна, ауд.410 уч. корпус № 5 |
15.30- 17.00 |
Дошкольная педагогика и психология Антонова Марина Владимировна, ауд.410 уч. корпус № 5 |
|
17.05- 18.35 |
Дошкольная педагогика и психология Антонова Марина Владимировна, ауд.410 уч. корпус № 5 |
|
Пятница 19.12 |
13.50-15.20 |
Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30- 17.00 |
Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
17.05- 18.35 |
Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
Понедельник 23.12 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30- 17.00 |
Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
17.05 |
Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
Вторник 24.12 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30- 17.00 |
Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
17.05- 18.35 |
Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
Среда 25.12 |
13.50-15.20 |
Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30- 17.00 |
Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
|
17.05 |
Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен |
|
Четверг 26.12 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30 |
Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен |
|
Понедельник 03.02 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна |
15.30- 17.00 |
Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна |
|
17.05- 18.35 |
Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна |
|
Вторник 04.02 |
13.50-15.20 |
Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5 |
15.30 |
Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5, экзамен |
|
Среда 05.02 |
13.50-15.20 |
Технологии дополнительного образования Бурляева Ольга Викторовна 226 ауд. уч. корп. № 3 |
15.30 |
Технологии дополнительного образования Бурляева Ольга Викторовна 226 ауд. уч. корп. № 3, зачет |
|
Четверг 06.02 |
13.50-15.20 |
Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна |
15.30- 17.00 |
Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна |
|
17.05 |
Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна, зачет |
|
Четверг 27.02 |
14.10 |
Итоговый экзамен |
Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А
Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50
Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81
Приемная комиссия :
Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90
ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
Email : general@mordgpi.ru
© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева