-
First slide

Мастер-класс «Вожатый – это круто!» для обучающихся психолого-педагогических классов


  25 Мар 2024  |    192


Преподавателями кафедры педагогики совместно с педагогическим отрядом «Евсевьевцы» на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 был проведен мастер-класс «Вожатый – это круто!» для обучающихся психолого-педагогических классов.

В рамках мероприятия была организована развлекательная интерактивная программа с настольными играми, элементами тренинга и творческой работой.

Настольная игра «Кто он — ВОЖАТЫЙ?» позволила познакомить с профессией вожатого, составить его современный портрет, обсудить ожидания ребенка от его деятельности. Игры «Живое зеркало», «Картинки» были нацелены на развитие коммуникативных навыков, организаторских и лидерских способностей обучающихся. Особый интерес вызвала творческая работа по плетению браслетов дружбы — фенечек, которые обучающиеся дарили друг другу с добрыми пожеланиями.

Бойцы педагогического отряда рассказали детям о вузе, в котором они учатся, о тех перспективах, которые открываются перед студентами МГПУ им. М. Е. Евсевьева, о личном опыте и своих победах в качестве членов педагогического отряда и вожатых детские оздоровительных лагерей и центров.

Красочная программа подарила детям массу положительных эмоций!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева