-
First slide

В МГПУ им. М.Е.Евсевьева состоялся семинар «Социальное проектирование как возможности для молодежи»


  20 Мар 2024  |    204


Сегодня, 20 марта, на региональной площадке Российского общества «Знание» состоялся семинар на тему социального проектирования. Побеседовала со студенческим сообществом кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии МГУ им. Н. П. Огарева Ирина Викторовна Тараскина.

Поприветствовав евсевьевцев, Ирина Викторовна поделилась, что Мордовский государственный педагогический университет — ее родной вуз: «С огромной теплотой вспоминаю стены родного корпуса, факультета, преподавателей, которые дали мне фундаментальную систему знаний — я пользуюсь ей до сих пор».

Гостья развеяла миф о том, что проекты — это сложно. Она подчеркнула, что социальное проектирование предоставляет огромные возможности для реализации своих идей и привнесения позитивных изменений в общество. Ирина Викторовна поделилась своим опытом и знаниями, помогая студентам понять, как приступить к созданию и реализации собственных проектов.

Кроме того, Ирина Тараскина подчеркнула важность проектной деятельности для создания портфолио. Участие в проектах не только развивает творческие навыки, коммуникативные способности и лидерский потенциал, но и приносит пользу будущей карьере студентов.

Семинар «Социальное проектирование как возможности для молодежи» стал инструментом в области проектного менеджмента и вдохновением к осуществлению идей для евсевьевцев.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева