-
First slide

Совещание с научными центрами РАО в рамках III Всероссийского форума РАО


  13 Мар 2024  |    205


13 марта 2024 года в рамках III Всероссийского форума «Педагогическое образование в российском классическом университете» прошло Совещание с научными центрами РАО.

Модератор мероприятия: руководитель Центра развития образования РАО, кандидат филологических наук Е.В. Уба.

Участники мероприятия: руководители и представители региональных научных и научных центров РАО, преподаватели, ведущие и молодые исследователи, работающие в области наук об образовании. В их числе – представители Мордовского научного центра РАО: проректор по научной работе, д.п.н., профессор, руководитель Мордовского НЦ РАО Т.И. Шукшина; начальник управления научной и инновационной деятельности, к.психол.н., доцент, ученый секретарь Мордовского НЦ РАО Д.В. Жуина.

Формат участия – дистанционный.

С приветственным обращением к участникам совещания выступила главный ученый секретарь президиума, академик РАО, доктор философских наук, профессор С.В. Иванова, которая отметила важность и значимость организации эффективного взаимодействия Российской академии образования с региональными научными и научными центрами РАО.

В ходе совещания обсудили основные итоги взаимодействия РАО с региональными научными центрами РАО и научными центрами РАО по актуальным вопросам реализации основных направлений государственной политики в сфере наук об образовании, повышения качества научных исследований и подготовки педагогических кадров, а также роль региональных научных и научных центров РАО в их реализации.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева