-
First slide

В Сочи, на федеральной территории «Сириус», состоялась церемония закрытия Всемирного фестиваля молодежи 2024


  7 Мар 2024  |    187


«Именно вы создали здесь, на юге России, настоящий город молодежи мира… Спасибо вам!», — выразил свою благодарность президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. 

Молодежная политика является одним из самых важных направлений деятельности государства, поскольку молодежь является движущей силой общественного прогресса и развития. Государство создает условия, которые позволяют молодым людям реализовывать свой потенциал, строить успешную карьеру, вносить свой вклад в экономику и социальную сферу, а также активно участвовать в формировании политической жизни страны.

Всемирный фестиваль молодежи открыл масштабные возможности для студентов МГПУ им. М. Е. Евсевьева. Реализация молодежной политики и активное участие молодежи в общественной жизни — одна из основных задач, которые ставит перед собой Мордовский государственный педагогический университет.

В рамках Всемирного фестиваля молодежи наши студенты представляли различные направления подготовки, такие как педагогика, психология, социальная работа. Евсевьевцы делились опытом и знаниями, внося свой вклад в развитие образования и науки.

Вуз активно поддерживает инициативы и проекты, направленные на развитие молодежи и поддержку их талантов. Всемирный фестиваль молодежи стал важной площадкой для наших студентов, на которой они не только учились, но и вдохновлялись и мотивировались.

Дальше — больше! С нетерпением ждем региональную программу Всемирного фестиваля молодежи «Жить и работать в Саранске», которая пройдет с 13 по 16 марта 2024 года. Это отличная возможность для наших студентов продолжить свое участие в этом важном международном событии и продемонстрировать свои знания, навыки и таланты.

МГПУ им. М. Е. Евсевьева благодарен президенту Российской Федерации за его поддержку и веру в молодежь, ведь вместе с ней мы строим Россию будущего! Мы с гордостью смотрим на студентов нашего педагогического, и наша задача — помочь им реализовать свой потенциал и достичь больших высот.

#ВФМ2024 #WYF2024 #амбассадорВФМ2024

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева