-
First slide

Студенты МГПУ им. М.Е.Евсевьева — на Всемирном фестивале молодежи!


  1 Мар 2024  |    201


В первый день весны, 1 марта, в городе Сочи состоялось открытие Всемирного молодежного фестиваля, который объединит 20 тысяч участников из более чем 100 стран.

В составе делегации Республики Мордовия в фестивале участвуют студенты Мордовского государственного педагогического университета.

«Участие в ВФМ — это уникальная возможность поделиться своим опытом со всей молодежью мира. Хочу, чтобы после фестиваля у меня появились не только новые знакомые и друзья из России, но и из других стран. Уже первые дни в Сириусе проходят очень весело и активно, надеюсь, что в течение 7-ми дней позитивный настрой будет только расти», — поделилась руководитель Мордовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», студентка факультета истории и права Елена Вавилина.

Каждый день фестиваля будет посвящен определенной теме, которая пройдет единой линией через все события, форматы программы и включает в себя работу выставок, образовательных участков, тематических региональных маршрутов и многое другое.

Желаем евсевьевцам незабываемых впечатлений! 

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева