-
First slide

На факультете иностранных языков завершилась итоговая государственная аттестация специалитета «Перевод и переводоведение»


  19 Фев 2024  |    169


На факультете иностранных языков МГПУ им М.Е. Евсевьева завершилась итоговая государственная аттестация по программе специалитета «Перевод и переводоведение». Экзамен и защита выпускных квалификационных работ показали, что обучение по специальности сформировало лингвиста и переводчика, способного справляться с широким кругом профессиональных задач.
15 февраля 2024 года выпускникам торжественно вручены дипломы специалистов.

Декан факультета Светлана Ивановна Пискунова отметила, что студенты достойно учились и достойно завершили обучение. Двое выпускников Валерия Данильчева и Илья Будылин получили диплом «с отличием».

Заведующий кафедрой лингвистики и перевода Андрей Александрович Ветошкин и руководитель программы Ирина Ивановна Каштанова пожелали выпускникам, чтобы образование, полученное в Мордовском педагогическом университете, стало их верным и надежным спутником на всю жизнь.

Куратор группы Оксана Анатольевна Бирюкова выразила надежду на то, что бывшие студенты еще не раз вернутся и не забудут свою alma mater.

Желаем всем выпускникам по специальности 45.05.01 «Перевод и переводоведение» специализации «Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений» успеха, удачи и счастья!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева