-
First slide

СОСТОЯЛСЯ ВОРКШОП «ИСТОРИЯ УСПЕХА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ»


  9 Фев 2024  |    207


7 февраля на базе факультета психологии и дефектологии прошел профессиональный воркшоп «История успеха предпринимательской деятельности психологической помощи» в рамках образовательного проекта «Разговоры о важном». 

Организаторы мероприятия – кафедра специальной и прикладной психологии, предоставили возможность будущим психологам пообщаться с лидером проектной деятельности «Мой бизнес» в 2023 году Быстровой Татьяной Михайловной, кандидатом психологических наук, генеральным директором ОО «Умный город» (УмиСити), региональным менеджером АО «Просвещение».

Спикер поделилась опытом и новыми тенденциями в предпринимательской деятельности сферы образовательных, досуговых и психологических услуг. На примере своей истории успеха модератор раскрыл алгоритм вхождения в грантовую деятельность и получения социальной поддержки в развитии малого бизнеса на территории Республики Мордовия.

Работа мероприятия осуществлялась в активном формате взаимодействия, которое позволило студентам увидеть реальные цели и шаги к реализации, а также наметить актуальное проблемное поле предпринимательской деятельности психологического содержания и точки профессионального роста. Ярким моментом мероприятия стало проведение интерактивной игры, где студенты попробовали себя в роли создателей собственных проектов.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева