-
First slide

Преподаватели МГПУ им. М.Е. Евсевьева провели мастер-классы на международной выставке «Россия»


  5 Фев 2024  |    282


Минувшие выходные преподаватели МГПУ им. М.Е. Евсевьева провели, работая на площадке Международной выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ.

В 57 павильоне, который посвящен достижениям в сфере образования и воспитания, представители вуза презентовали серию интересных мастер классов и лекций от Мордовского педагогического университета.  

Николай Евгеньевич Горячев, старший преподаватель кафедры отечественной и зарубежной истории и методики обучения, кандидат исторических наук, подготовил увлекательный исторический квест «Наследие Мордовии».  В рамках квеста гости выставки познакомились с историей и культурой мордовского народа и погрузились в атмосферу современной республики.  

Ольга Евгеньевна Аграшева, преподаватель кафедры лингвистики и перевода факультета иностранных языков работала на площадке с увлекательным мастер-классом «По тайнам языка».

Анна Анатольевна Харитонова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры физики, информационных технологий и методик обучения и Сергей Викторович Забродин, старший преподаватель кафедра химии, технологии и методик обучения провели мастер-классы по физике и робототехнике.  

Взрослые и дети разных возрастов с удовольствием принимали участие в предложенных активностях! 

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева